Лагерь дневного пребывания "Муравейник"

В Брёховской школе работает лагерь с дневным пребыванием "Муравейник", главной целью которого было создание условий для полноценного отдыха и развития личности ребенка, его творческих способностей. В ходе работы лагеря решаись следующие задачи:

• расширить кругозор детей о профессиях;
  • развивать коммуникаттивные способности, наблюдательность, мышление, внимание, память, воображение;
  • воспитыватьт уважение к людям труда, бережное отношение к природе, любовь к родине.

Во время многочисленных экскурсий дети изучали родной край, знакомились с профессией, беседовали с представителями разных ремесел и интересными людьми. Ребята активно участвовали в спортивных соревнованиях, в праздниках, играх, конкурсах, викторинах. В лагере работали кружки: "Ладья" и "Умелые руки". С удовольствием проведенное время в лагере осталось не только в памяти детей, но и на фотографиях.

В нашем лагере "Муравейнике"

Замечательно отдыхалось нам.