Сценарии школьных мероприятий

Обобщающий урок по теме "Природа", 2 класс, окружающий мир (Швалёва Т.В.)

Урок по ОРКСЭ "Христианская семья" в 4 классе, проведённый Прозоровой В.В.

Парламентский урок - 2019 (Черепанова В.Н.)

Занятие по внеурочной деятельности "Тактические приёмы. Сквозной удар"(Швалёва Т.В.)

Квест-игра "Путешествие в страну Закония" (Черепанова В.Н.)

Сценарий спортивного праздника "Спорт-это сила и здоровье", проведённый между учениками 1 класса и детьми детского сада (Кирова Е.В.)

Праздник осени (Швалёва Т.В.)

Урок по ОРКСЭ "Подвиг" в 4 классе, проведённый Прозоровой В.В.

Литературный вечер, посвящённый жизни и творчеству Н.Г.Кинёва (Черепанова В.Н.)

Сборник упражнений "Зашифрованная фраза"(Кирова Е.В.)

Урок окружающего мира в 1 классе "Откуда берутся снег и лёд", проведённый Кировой Е.В.

Открытый урок граждановедения "Символы России" в 5 классе (презентация), проведённый Черепановой В.Н.

Открытый урок "Площадь многоугольника" (Черепанова Н.И.)

Сценарий тематической линейки ко дню Конституции РФ "Россия - всё, чем я живу" (Черепанова В.Н.)

Конспект урока истории в 8 классе "Россия в первой половине XIX века" (Черепанова В.Н.)

Открытый урок геометрии "Сумма углов треугольника" (Черепанова Н.И.)

Урок русского языка в 6 классе "Проектирование газеты" (Подборнова Г.И.)

Технологическая карта урока истории в 5 классе "В афинских школах и гимнасиях" (Черепанова В.Н.)

Открытый интегрированный урок по ОБЖ и биологии по теме "Здоровый образ жизни - это...", проведённый Изгагиной А.Н.

Занятие кружка "Дар слова" в форме игры "Счастливый случай" (Подборнова Г.И.)

Открытый урок литературы в 7 классе по рассказу О.Генри « Дары волхвов» (Подборнова Г.И.)

Урок-исследование "Пищеварение в ротовой полости. Ферменты" (Изгагина А.Н.)

Литературный вечер в 9 классе по творчеству К.Симонова (Черепанова В.Н.)

Открытый урок литературы "Уроки французского" в 6 классе

Открытый урок литературы  "Уроки доброты" в 6 классе

• 5 октября весь мир отметил день учителя, не исключение наша школа. Ученики поздравили педагогов с профессиональным праздником открытками, цветами, стенгазетами и конечно праздничной линейкой. Текст выступления вы можете посмотреть здесь.
  • Внеклассное мероприятие "Праздник осени", классный руководитель Черепанова Валентина Николаевна. Сценарий праздника вы можете посмотреть здесь.
  • Урок мужества «Подвиг защитников Ленинграда», учитель истории Черепанова Валентина Николаевна. Сценарий урока вы можете посмотреть здесь.
  • Классный час «Мы этой памяти верны», учитель начальных классов Другова Валентина Ивановна. Сценарий урока вы можете посмотреть здесь.
  • Урок окружающего мира «Здоровый образ жизни», учитель начальных классов Другова Валентина Ивановна. Сценарий урока вы можете посмотреть здесь.